Оганян Гагик Рафаэлович
Заведующий терапевтическим отделением кандидат медицинских наук
Cертификат действителен до 30.04.2020 «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Часы работы с 8:00 до 15:30.

Багандов Исагаджи Магомедгабибуллаевич
Зубной врач
Cертификат действителен до 15.02.2023 «Cтоматология».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:00.

Баришполь Лариса Викоровна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Cертификат действителен до 10.06.2021 «Cтоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Басенко Оксана Викторовна
Врач-стоматолог детский первой категории
Cертификат действителен до 26.06.2020 «Cтоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Дудкина Жанна Михайловна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Cертификат действителен до 10.06.2021 «Cтоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Колесникова Людмила Николаевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 22.12.2020 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Момот Марина Николаевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Налбалдян Лолита Витальевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 26.12.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: уточнять в регистратуре.

Несынова Ольга Александровна
Зубной врач
Сертификат действителен до 08.05.2020 «Стоматология».
Часы приема: четные дни месяца с 08:00 до 9:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 15:30.

Саркисов Марат Альбертович
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 06.04.2020 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Сохова Татьяна Евгеньевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Родионова Любовь Венаминовна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Рамазанова Жанна Джабраиловна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Cертификат действителен до 10.06.2021 «Cтоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Ружечко Людмила Владимировна
Врач-стоматолог детский первой категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Угримова Анна Михайловна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 24.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: уточнять в регистратуре.

Шапран Олеся Валерьевна
Врач-стоматолог детский первой категории
Сертификат действителен до 06.12.2018 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 14:00 до 19:30; нечетные дни месяца с 8:00 до 13:30.

Шаталова Элла Валентиновна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Якунь Елена Владимировна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 25.06.2019 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Яненко Ганна Васильевна
Врач-стоматолог детский высшей категории
Сертификат действителен до 10.06.2021 «Стоматология детская».
Часы приема: четные дни месяца с 8:00 до 13:30; нечетные дни месяца с 14:00 до 19:30.

Средний медицинский персонал:
Балабас Евгения Николаевна — медицинская сестра
Дюмина Людмила Николаевна — медицинская сестра, высшая категория
Лягусева Светлана Юрьевна — медицинская сестра, высшая категория
Саблина Ирина Ивановна — медицинская сестра
Селина Елина Борисовна — медицинская сестра
Черепкова Елена Вениаминовна — медицинская сестра